DIRECTORIO TELEFÓNICO


BUSQUEDAS:

Nombre:

Secretaría:

Secretaría:

-- TODAS --

 

CONMUTADORES

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
CONMUTADOR SERVICIOS PUBLICOS
811052-42-00
Sin Correo
CONMUTADOR PALACIO DE JUSTICIA
818478-29-00
Sin Correo
CONMUTADOR PRESDIENCIA MUNICIPAL
818400-4400 y 818400-4500
Sin Correo


REPUBLICANO AYUNTAMIENTO

 

OFICINA ADMINISTRATIVA AYUNTAMIENTO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. CAROLINA DEL ROCIO SANCHEZ ALCOCER AUXILIAR ADMINISTRATIVO
818400-4436
C. OLGA LIDIA FONSECA ALVARADO SECRETARIA
818400-4435


 

REPUBLICANO AYUNTAMIENTO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
BRENDA TAFICH  LANKENAU REGIDORA DÉCIMO PRIMERA
8186765381
DANIELA NOHEMI GOMEZ GUERRERO REGIDORA PRIMERA
8186765378
EDUARDO ARMANDO AGUILAR VALDEZ REGIDOR CUARTO
8186765384
FRANCISCO JUAN GARZA BARBOSA SINDICO PRIMERO
8186765377
JAVIER GONZALEZ ALCANTARA CACERES REGIDOR SEGUNDO
8186765379
JOSE ANTONIA RODARTE BARRAZA REGIDOR DÉCIMO
8186765379
MARIA DE LOS DOLORES SUAREZ GARZA REGIDORA DECIMA SEGUNDA
8186765381
MARIA DEL ROSARIO GALVAN GARCIA REGIDORA NOVENA
8186765380
MARIA ESTELA YTURRIA GARCIA REGIDORA SÉPTIMA
8186765380
MARIA TERESA RIVERA TUÑON REGIDORA QUINTA
8186765384
MARTHA MARIA REYNOSO ELIZONDO SÍNDICA SEGUNDA
8186765377
PEDRO LONA JUAREZ SEXTO REGIDOR
8186765385
RODOLFO MENDOZA ELIZONDO REGIDOR OCTAVO
8186765385
VIVIANNE CLARIOND DOMENE REGIDORA TERCERA
8186765378


 

DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
Sin Correo


 

ALCALDIA PONIENTE

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
JORGE ARIZPE RAMIREZ COORDINADOR OPERATIVO
8189881127
KARINA GUADALUPE ARRAMBIDE GARZA ABOGADA
8184782944
MIGUEL ANGEL CARDONA CARRANZA AUXILIAR
8182425030
MONICA VICTORIA REYES AGUIRRE RECEPCIONISTA
8184782088


 

COMISIÓN DE MEJORA REGULATORIA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
Sin Correo


SECRETARÍA DEL REPUBLICANO AYUNTAMIENTO

 

REPUBLICANO AYUNTAMIENTO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
BERENICE MIROSLAVA GARCIA RODRIGUEZ SECRETARIA
8184004412


 

OFICINA DEL SECRETARIO DEL AYUNTAMIENTO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. CAROLINA MELENDEZ ALFARO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004455
LIC. ANDREA TOLEDO AVELDAÑO COORD. TECNICO
8184004521
LIC. ESTHELA ALONSO SOTO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
8110524322
LIC. VALERIA GUERRA SILLER SECRETARIA DEL R. AYUNTAMIENTO
8184004412
MIRIAM VILLAGRAN CANTU AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524342


 

DIRECCIÓN DE GOBIERNO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALFREDO GUEL ROJAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
818400-4400 Ext. 4705
ARQ. LUCIA DEL ROSARIO CORDERO AGUILERA JEFE CASA DE LA MEMORIA
8189881170
C. LILIANA CANTU CEPEDA AUX. ADMINISTRATIVO
8184782051
FRANCISCO CABALLERO LEAL ABOGADO
818400-4512
ING. DEYANIRA HERNANDEZ VALDEZ RESPONSABLE ADMINISTRATIVA
8121272794
JESSICA MARIELA MALDONADO BRIONES ABOGADO
818400-4400 Ext. 5376
LIC. ANA LILIA HERNANDEZ MALDONADO COORDINADOR GENERAL
818400-4405
LIC. HUGO ALBERTO CASTILLO SANCHEZ JEFE ARCHIVO MUNICIPAL
818400-2181
LIC. JOSE RAMIREZ DE LA ROSA DIRECTOR DE GOBIERNO
818400-4589


 

DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
LIC. PATRICIO MIGUEL VILLARREAL GUERRA TITULAR DE LA COMISIÓN DE MEJORA REGULATORIA
8121272730
LIC. VIRGINIA CECILIA REYES GONZALEZ COORD. DE ANALISIS DE IMPACTO REGULATORIO
8189881191


 

DIRECCIÓN DE JUSTICIA CIVICA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
LIC. ARMANDO MARTINEZ ORTIZ COORDINADOR DE JUSTICIA CIVICA
818988-1100 ext. 6084
LIC. BENJAMIN SOTO REYNA DIRECTOR
818988-1100 ext. 6084, 818400-4616
LIC. JORGE LUIS GARZA GARCIA COORDINADOR DE JUECES CALIFICADORES
818988-1100 ext. 6084
PARMELIA HUERTA HUERTA SECRETARIA
818988-1100 ext. 6024, 818400-4616
SAULA SERRANO TINOCO SECRETARIA
818400-4625 y 818400-4616


 

DIRECCIÓN DE CONTROL Y SERVICIOS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
LIC. AGUSTINA MEDRANO PANTOJA COORDINADORA JURIDICA
8184782979
LIC. ANALUCIA ALBO DOMENE DIRECTORA DE CONTROL Y SERVICIOS
8184782966
LIC. CESAR RIVERA SILLER AUXILIAR JURIDICO
818478 2956
LIC. ELIAS MARTINEZ GARCIA JEFE DE VIA PUBLICA
8110524321
LIC. MARIA DE LOURDES GONZALEZ CASTILLEJA COORD. DE ASESORIA JURIDICA GRATUITA
8186765398
LIC. MARISA BETZAIRA SERNA TRUJILLO RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
818478-2966
LIC. PAULA SAGASTUME GUERRERO RECEPCIONISTA
8184782955
LIC. REYNA LUISA ROJAS SALGADO ABOGADA ASESOR
8184782919
LIC. ROLANDO RAMOS GUERREO COORD. DE PANTEONES
8184781195
LIC. VICTOR SANTOS BRUNO ABOGADO ASESOR
8184782950
LUZ ELENA VAZQUEZ CAMPOS SECRETARIA
8184004479


 

ALCALDIA PONIENTE

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ELIZABETH CASTILLO COLLAZO SECRETARIA
8184782086
JESUS ALVARADO PUENTE ABOGADO
8184782086
LIC. PALOMA GUADIANA PEÑA DIRECTOR
8184782085
TERESA OJEDA CANALES JEFE OPERATIVO
8184782088


 

DIRECCIÓN DE PROTECCION CIVIL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. GERARDO FERNANDO VENEGAS GARZA COORDINADOR OPERATIVO
8121272721
C. GUSTAVO F. EIMBCKE FLORES COORDINADOR DE PREVENCION
8121272723
ING. JOSE ISMAEL CONTRERAS MARTINEZ DIRECTOR DE PROTECCION CIVIL
8121272722
LIC. TERESA DE JESUS MARTINEZ MELENDEZ ASISTENTE JURÍDICO
8121272726
MA. DEL PUEBLITO CISNEROS ALVARADO RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8121272724
RESPONSABLE DE TURNO
8121272719
Sin Correo


 

DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. CLAUDIA LUCINA GONZALEZ MENDOZA SECRETARIA
818400-4522
C. FATIMA MONSERRATH MONJARAZ MEXICANO AUXILIAR JURIDICO
81-8400-4578
C. GABRIELA ALEJANDRA MATA RODRIGUEZ AUXILIAR JURIDICO
81-8400-4504
C. JOEL BENJAMIN CORTES ZUÑIGA AUXILIAR DE ARCHIVO
81-2127-2712
C. MARIA DEL SOCORRO ALBA CHAVEZ RECEPCIONISTA
81 8400-4509
C. MIRNA DEYANIRA CARDENAS NEIRA SECRETARIA
818400-4526
C. ROSALBA JARAMILLO GAYTAN RESP. DE OFICIALIA DE PARTES Y ARCHIVO
818400-4543
C. TANIA MONSERRAT RODRIGUEZ IBARRA ABOGADO
81-8676-5375
C.P. MARISOL MALACARA CASTAÑON JEFE DE PROYECTOS
81-8400-4506
DR. ARTURO OJEDA BECERRA ASESOR
81-8478-2984
DRA. CELINA JOSEFINA LEAL GRAJEDA ASESOR
81-2127-2784
LIC. ALICIA LOZANO ESCALANTE COORD. DE PROC. ADMINISTRATIVOS Y ASUNTOS PATRIM.
81-8400-4509 EXT-4700
LIC. ANGELICA LIZETH NAVARRO GONZALEZ ABOGADO
81-2127-2735
LIC. ARTURO PEREZ OLIVA COORD. DE JUICIOS DE AMPARO
81-8400-4527
LIC. BENITO JUAREZ CALVILLO DIRECTOR GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS
81-8400-4526
Sin Correo
LIC. BLANCA ROSARIO VILLARREAL ROBLEDO ABOGADO
818400-4509 EXT.4887
LIC. CAMILO RAMIREZ PUENTE ASESOR
81-1052-4348
LIC. CARLA EUGENIA NAZAR DE ALVA ASESOR
81-8400-2156
LIC. DORA JOSEFINA QUEZADA RAMOS COORD. DE ASUNTOS PENALES Y DERECHOS HUMANOS
81-8400-4509 EXT. 4702
LIC. FERNANDO A. GARZA ALVAREZ ASESOR
81-1052-4348
LIC. GERARDO ALFONSO TREVIÑO ZERTUCHE JEFE DE CONVENIOS Y CONTRATOS
818400-4514
LIC. JOSE MAURICIO VELEZ DIAZ ABOGADO
818400-4583
LIC. JUAN PABLO PESINA BLANCO ABOGADO
81-8400-4507
LIC. LAURA PATRICIA MARTINEZ SANCHEZ AUXILIAR JURIDICO
81-8400-4503
LIC. MARIA DOLORES CORDOVA RAMIREZ COORDINADORA
81-2127-2713
LIC. MIGUEL ANGEL RAMOS FLORES ABOGADO
81-8400-4438
LIC. NATALI CARMEN DE LA GARZA OLAZARAN ABOGADO
81-8400-4587
LIC. PERLA LIZZETH VILLARREAL ROBLEDO RESP. DE CERTIFICACIONES
818478-2050
LIC. RITAMARIA CANTU CHAPA COORD. DE CONVENIOS Y CONTRATOS
818400-4510
LIC. SERVANDO GARCIA GARCIA ABOGADO
818400-4505
LIC. SILVIA MAGDALENA SANCHEZ CASILLAS AUXILIAR JURIDICO
81-8988-1139


 

COMISIÓN DE MEJORA REGULATORIA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
LIC. PATRICIO MIGUEL VILLARREAL GUERRA TITULAR DE LA COMISIÓN DE MEJORA REGULATORIA
8121272730
LIC. VIRGINIA CECILIA REYES GONZALEZ COORD. DE ANALISIS DE IMPACTO REGULATORIO
8189881191


 

COORDINACION DE PASAPORTES Y RECLUTAMIENTO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. MELISSA ZAVALA RODRIGUEZ AUX. ADMINISTRATIVO
8110524156
C. VICTORIA CANTU VELAZCO RECLUTAMIENTO MILITAR
811052-4154
CLAUDIA ALFARO CALDERON SECRETARIA
811052-4198, 4150
LIC. HORACIO MONTES GONZALEZ COORDINADOR DE PASAPORTES Y RECLUTAMIENTO
811052-4190


SECRETARÍA DE FINANZAS Y TESORERÍA

 

OF. DEL SRIO. DE FINANZAS Y TESORERIA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. ADELINA MORAYMA PALOMO RODRIGUEZ RECEPCIONISTA
818400-4419
C. MARIA ICENIA CANO GONZALEZ SECRETARIA DE LA TESORERA
818400-4456
MA. ALEJANDRA GONZALEZ RAMIREZ ASISTENTE DE LA COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA
818400-4546
MA. BEATRIZ ESCAMILLA JIMENEZ COORDINADORA ADMINISTRATIVA
818-400-4538
MARINA ANTONIA ROBLES VARELA RESPONSABLE ADMINISTRATIVA
8121272746
ROSA MARIA HINOJOSA MARTINEZ SECRETARIA DE FINANZAS Y TESORERÍA MUNICIPAL
818400-4456


 

DIRECCIÓN DE EGRESOS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. AGUSTIN LOPEZ LEIJA AUXILIAR
818400-4430
C.P. LUZ DANIELA FLORES VIRAMONTES AUXILIAR PROCESO DE PAGO
818400-4424
C.P. MELANY LISSETTE QUINTANILLA LAZARO COORDINADORA DE CONTABILIDAD
811052-4314
C.P. MONICA KARINA MARISCAL IBARRA AUX.DE ARMONIZACION CONTABLE
818400-4423
Sin Correo
C.P. SONIA GPE. RODRIGUEZ PARTIDA AUXILIAR DE CONTROL INTERNO
811052-2078
C.P. YANETT NAYELLI HERRERA LUCIO COORDINADOR DE PAGOS
818400-4571
ING. RENE GUAJARDO CAVAZOS COORDINADOR DE PRESUPUESTOS
818400-4485
IRVING RODOLFO VARGAS TOVAR AUXILIAR DE PRESUPUESTOS
818400-4574
JOSE VILLARREAL VERASTEGUI AUXILIAR DEL PROCESO DE PAGO
818400-4482
LIC. CESAR EDUARDO MALACARA CASTAÑON AUXILIAR DE CONTABILIDAD
8121272775 EXT. 2775
LIC. LIZETH CARDENAS CEPEDA AUXILIAR DE CONTROL FINANCIERO
818400-4422
LIC. RUBEN TAMEZ RODRIGUEZ DIRECTOR DE EGRESOS
818400-4467
MARA CONTRERAS GARCIA AUXILIAR DE CONTABILIDAD
818400-4425
MARIA LAURA MUÑOZ TAMEZ AUXILIAR EN ELABORACION DE CHEQUES
818400-4421
MARTHA ALICIA COBAS GONZALEZ SECRETARIA
818400-4575
RAMIRO REYES SANCHEZ ENLACE DE TRANSPARENCIA
818400-4484
ROQUE MARTINEZ LOERA AUXILIAR EN PROCESO DE PAGO Y PAGO DE NOMINA
818400-4426
ZULMA SAUCEDO MIRANDA JEFE DE CONTROL INTERNO
818400-4400 EXT. 4561


 

DIRECCIÓN DE INGRESOS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ADRIAN ROBERTO ZAMOREZ GONZALEZ INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR
811052-5388
ARQ. MARIO LOREDO MATA REGULARIZACION CATASTRAL
811052-2076
C. BLANCA ESTRELLA GALVAN OLGUIN SECRETARIA
818400-4491
C. CARLOS ARTURO CERVANTES LOPEZ AUXILIAR JURÍDICO
811052-5391
C. HECTOR GARZA CABALLERO ENCARGADO DE PLACAS Y LICENCIAS
818400-4622
C. HERMILO OVIEDO RODRIGUEZ ENCARGADO DE PREDIAL
818400-4498
C. JUAN GABRIEL ROCHA GUAJARDO ATENCION AL PUBLICO
818400-4473
C. OLGA LIDYA RODRIGUEZ ARANDA CONCENTRADORA DE INGRESOS
818400-4483
C. PABLO TADEO REYES CHAIRES ENCARGADO DE OTROS INGRESOS
811052-4315
C. RUTH BERNAL VILLAGRAN SECRETARIA DE OTROS INGRESOS
818400-4584
C.CARLOS ALBERTO RINCON MARTINEZ ENCARGADO DEL ISAI
818400-4475
C.P. KARLA NELLY PUENTE ROSALES COORD. DE OTROS INGRESOS
818400-4580
GUADALUPE VERONICA ROCHA SALAZAR AUXILIAR
811052-4471
HECTOR OMAR GARCIA URBINA ABOGADO NOTIFICADOR Y EJECUTOR
811052-2071
IRMA GUADALUPE BELTRAN MIRANDA SECRETARIA
818400-4476
JESUS EDUARDO DAVILA GARCIA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
818988-1157
JOSE BENITO ALONSO YADO CAJERO
818400-4622
JOSE PROCOPIO CAMPOS GUERRA AUXILIAR
818400-4474
MAGDALENA ALMAGUER GONZALEZ COORDINADOR DE RECAUDACION INMOBILIARIA
818400-4492
MARGARITA BUSTOS GUEVARA CAJERA
818400-4474
MARLENE RAMIREZ ALDACO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
818400-4481
MARTHA IMELDA MARTINEZ TREVIÑO AUXILIAR
818400-4490
MIGUEL ANGEL BERNAL MUÑOZ CONTROL FINANCIERO
818988-1184
OLGA LETICIA GOMEZ VERA CAJERA
818400-4483
RAMONA SANCHEZ CISNEROS AUXILIAR DE LIMPIEZA
818400-4476
SANJUANITA NOHEMI AGUIRRE RIOS DIRECTORA DE INGRESOS
818400-4477
THELMA CARMEN ALONSO PEREZ CAJERA
811052-4161


 

DIRECCIÓN DE PATRIMONIO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEJANDRO ROMERO GONZALEZ COORDINADOR DE INFORMACIÓN Y ARCHIVO
8184004427
ARTURO DAVILA GUERRA CHOFER
8184004433
DANIEL ALEJANDRO DAVILA VILLAGRAN CAPTURISTA
8110524534
DAVID SALAS HERNANDEZ ENCARGADO OPERATIVO BIENES INMUEBLES
8184004418
EDGAR EDUARDO LLAMAS VELAZQUEZ COORDINADOR DE OPERACIONES
8184004420
HECTOR ULISES DE LA CRUZ CISNEROS AUXILIAR
818676-5396
IVAN E. MARTINEZ GUERRERO AUXILIAR JURÍDICO
818-400-4460
JACOBO FIDENCIO RAMIREZ MENDOZA ENCARGADO DE BIENES MUEBLES
8183159522
JESUS ANDRES GARCIA GOMEZ AUXILIAR
818400-4434
JOSE CONCEPCION NAVARRO ALVARADO AUXILIAR DE CONTROL Y ARCHIVO
8184004442
PAMELA VERONICA PEÑA VILLAGRAN SECRETARIA
8184004433
RAFAEL GARCIA HERRERA DIRECTOR DE PATRIMONIO MUNICIPAL
8184004643


SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN

 

OF. DEL SRIO. DE ADMON.

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ANA ROSA GONZALEZ ARENAS ASESORA DE CULTURA ORGANIZACIONAL
818400 4516
C. JUANA SANCHEZ OVALLE ANALISTA
8184004508
DAVID FIGUEROA SANCHEZ COORDINADOR DE CAMPAÑAS DE COMUNICACIÓN INTERNA
8184004570
HUMBERTO GONZALEZ FLORES COORDINADOR DE PLAZAS, PRESUPUESTOS Y ADMINISTRACIÓN
8184004429
ING. HUGO M. VALDIVIESO SEPULVEDA RESPONSABLE DE PLANEACIÓN Y SEGUIMIENTO
8184004344
LAURA LOZANO VILLALOBOS SECRETARIA DE ADMINISTRACIÓN
8110524323
LIC. MARINA BANDA HERNANDEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004598
MARIA MONICA FERNANDEZ GOMEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004570
SECRETARIA DE ADMINISTRACION / C. CLAUDIA COBAS GONZALEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524323


 

DIRECCIÓN DE ADQUISICIONES

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEJANDRA LIZETH CASTRO GARCIA AUXILIAR DE CERTIFICACIONES
8184004556
BRANDON DEL ANGEL RAMOS TREJO AUXILIAR DE PROCESOS Y HERRAMIENTAS
8184782942
CATALINA HUERTA CORTEZ AUXILIAR DE PROCESOS
8184004552
ERIKA ALEJANDRA ALDAPE HERANDEZ COMPRADORA MTTO. AUTOMOTRIZ
8189881162
GABRIELA DEL SOCORRO GRACIA VELASCO RESPONSABLE DE ADMINISTRACIÓN DE PROVEEDORES
8184004559
GABRIELA JUAREZ HERNANDEZ COMPRADORA GENERAL
8184004553
ING. CARLOS ROMANOS SALAZAR DIRECTOR DE ADQUISICIONES
8184004555
ING. JOSE LUIS RAMOS GASTELUM COORDINADOR DE PROCESOS Y PLANEACIÓN ESTRETÉGICA
8184004567
KARLA MARCELA TREVIÑO GARCIA RESPONSABLE DE PLANEACIÓN ESTRATÉGICA
8110524324
LIC. MA. MANUELA RODRIGUEZ CALZADA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8184004554
LIC. ROBERTO JAVIER TREVIÑO TREVIÑO COORDINADOR DE COMPRAS Y CONCURSOS
8184004590
MARIA FERNANDA BARRON CASTILLO RESPONSABLE DE CONCURSOS Y LICITACIONES
8184782064
MARTHA ERNESTINA RODRIGUEZ SANCHEZ COMPRADORA GENERAL
8186765399
MAYRA ANETH MARTINEZ ALMARAZ COMPRADOR Y DESARROLLO DE PROVEEDORES
8184782066
MAYRA DENISSE SALINAS GARCIA RESPONSABLE DE COMPRAS GENERALES Y ESPECIALES
8184782058
ROSAURA RODRIGUEZ PARTIDA COMPRADORA GENERAL
8184004558
RUBEN VEGA VALDEZ COORDINADOR DE LICITACIONES CONCURSOS Y PLANEACIÓN ESTRATÉGICA
8184782996
SAMANTHA ISELA RAMIREZ CASTRO COMPRADORA GENERAL
8184004569
TERESA DE JESUS JUAREZ CRUZ AUXILIAR DE PROCESOS
8184782942


 

DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS LABORALES

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARTURO FERNANDO FLORES RODRIGUEZ PSICOLOGO
81-84-78-20-94
C. CLAUDIA COBAS GONZALEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184782988
C. ERIKA MATILDE ALDANA TAMEZ AUXILIAR DE NOMINAS
81-84-00-45-19 / 81-84-00 44-00 ext. 4838
C. NORA ELIA HERNANDEZ CARMONA RESPONSABLE DE HONORARIOS Y ASIMILABLES
8184004518
C. RICARDO BUSTAMANTE DE LA GARZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524193
C. ROLANDO CARRIZALES VENEGAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004524
C. RUTH ALICIA ARRIAGA ALCAY AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524320
C.P. CARMEN TAMEZ ENRIQUEZ .
8184004515
CAROLINA ELIZABETH DARES SANCHEZ ENCARGADA DE RECLUTAMIENTO Y PROGRAMAS DE DISCAPACIDAD
81-84-00-21-91
ERIKA GARCIA DE LEON COORDINADORA DE CAPACITACIÓN
8184004520
ING. CARLOS CRUZ TREVIÑO SOPORTE TECNICO
8184004562
LIC. JORGE ALBERTO ROMERO GONZALEZ COORDINADOR DE NÓMINAS
8184004517
LIC. JOSE ROSENDO ALVARADO ABOGADO
8184004528
Sin Correo
LIC. LILIANA HERNANDEZ HERNANDEZ RESPONSABLE ADMINISTRATIVO Y DE BECAS
8184004443
LIC. LUIS LAURO GONZALEZ RODRIGUEZ DIRECTOR GENERAL DE ASUNTOS LABORALES
8184002988
LIC. MARIA ENRIQUETA SAUCEDA TORRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184782063


 

DIRECCIÓN GENERAL DE TECNOLOGÍAS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C.P. LUZ ANGELICA DOMINGUEZ FLORES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004596
EDUARDO HUERTA SALAZAR SOPORTE TECNICO
8184782992
ELEAZAR DABUR GARCIA SOPORTE TELEFONICO
8184004566
ING. ALEJANDRO ALANIS GALVAN COORDINADOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS
8184004668
ING. DANIEL DARES DE LEON DIRECTOR DE TECNOLOGÍAS
8184004595
ING. ENRIQUE ACOSTA IBARRA SOPORTE TECNICO
8184004432
ING. FRANCISCO DANIEL MALDONADO ACOSTA PROGRAMADOR JUNIOR
8184004489
ING. FRANCISCO JAVIER CORONADO SANDOVAL PROGRAMADOR SENIOR
8184782068
ING. IVAN GRIMALDO IRACHETA COORDINADOR DE REDES Y SOPORTE TÉCNICO
8184004640
ING. MIGUEL FLORES MENDOZA SOPORTE TÉCNICO
8184004666
LIC. DAVID ALVARADO PAISANO PROGRAMADOR SENIOR
8184004664
LIC. JANETTE CISNEROS URRUTIA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8184004588
LIC. LUIS MANUEL JUAREZ BECERRA SOPORTE TÉCNICO
8184004667
LIC. MIGUEL CASTRO MATA PROGRAMADOR SENIOR
8184002975
LIC. NORMA AGUIRRE CRUZ OPERACION Y PROCESOS
818400-4593
RAFAEL GOMEZ REYES SOPORTE TECNICO
8184004428


 

DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. ELIDA IBARRA CORONADO AUXILIAR ADMINISTRATIVO (R.H. Y ADQ)
811052-4291
C. JUANY ALMARAZ TOVAR SECRETARIA DE DIRECCION
811052-4280
C. MARLEN NIÑO GARCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE DIRECCIÓN
811052-4332
C. MARLENE JUAREZ ROCHA SECRETARIA MEDICINA PREVENTIVA
811052-4292
C. MARTHA ALICIA BUSTOS ROSAS ASISTENTE ADMINISTRATIVO
811052-4293 y 94
C. SANDRA PATRICIA CASTRO BLANCO ASISTENTE ADMINISTRATIVO
811052-4293
DR. ABEL CANCHOLA OLAGUE COORDINADOR CONSULTA INTERNA
811052-4307
DR. ARNOLDO DE GARATE TADEO COORDINADOR DE MEDICINA PREVENTIVA
811052-4310
DR. JOSE SAAIB CASILLAS COORDINADOR MEDICO GENERAL
811052-4306
DR. LEOPOLDO CAVAZOS CASTRO COORDINADOR DE SERVICIOS EXTERNOS
8110524309
DRA. KARLA VERONICA TELLO TORRES MEDICINA LABORAL
811052-4308
EUGENIO SANTOS CAÑAMAR DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL
811052-4297
GERARDO CEDEÑO RAMOS COORDINADOR ADMINSTRATIVO
818400-4298
LAURA MENDOZA MARTINZ AUXILIAR DE FARMACIA (MEDICAMENTO SUBRROGADO)
811052-4256
RECEPCION DEL SERVICIO MEDICO
811052-4290,4295 y 4299, DIRECTO 8183384733
Sin Correo
URGENCIAS
811052-4296
Sin Correo


SECRETARÍA DE CULTURA

 

OFICINA DEL SECRETARIO DE CULTURA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
DANNA KARENN HUMPHREY COBAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524176
DRA. MARTHA E. SAÑUDO VELAZQUEZ SECRETARIA DE CULTURA
8110524179
JONATHAN A. VALDEZ MARTINEZ COORDINADOR ADMINISTRATIVO
8110524335
JUANA EDITH ROSALES DOUGLAS RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8110524179
PERLA CECILIA DE LEON RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8110524173


 

DIRECCIÓN DE ARTE Y PATRIMONIO HISTORICO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
BLANCA ISABEL CASAS CORTES RECEPCIONISTA
8182425072
OSCAR ADRIAN DE LEON DELGADO JEFE OPERATIVO DE PROMOCIÓN CULTURAL
8189881118
PENELOPE MARTINEZ ALMARAZ RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8189881118
ROSAURA TREVIÑO BARAHONA DIR.DE ARTE Y PATRIMONIO HISTORICO
8189881118


 

DIRECCIÓN DE CULTURA FISICA Y DEPORTE

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
AARON IGLESIAS MONTALVO COORD. FORMACION DEPORTIVA Y SALUD
8110524186
ALAN RASHITH POLO GONZALEZ COORD.DE DEPORTE COMPETITIVO
8184004547
ALEJANDRO RUIZ SOLIS JEFE DE DESARROLLO DEPORTIVO
8184782087
ANA VALDEZ CASTRO DISEÑO GRÁFICO
8189881178
BEATRIZ BUSTOS CERDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004565
EDWARD ALEXIS CANCHOLA CASTILLO RESPONSABLE DE DEPORTE ADAPTADO
8186765355
IDALIA OLIVO MENDOZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8182425355
JESSICA IRAIDA MARTINEZ GONZALEZ COORD. LIGAS DEPORTIVAS
8183156912
JOSE ANGEL PEREZ BLANCO RESPONSABLE DE CAPACITACIÓN Y VINCULACIÓN
8186765366 EXT.2718
JOSE GPE VARGAS ESCOBEDO JEFE DE MANTENIMIENTO
8184782081
JOSE LUIS TREVIÑO CUMPLIDO COORD. DEPORTE SOCIAL
8110524183
KAROL ANAHI AREVALO PEREZ JEFE ADMINISTRATIVO
8184004437
MARIA ESTHER BELMARES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8186765355
SALOMON CHAVEZ CHAVEZ RESPONSABLE DE ADMINISTRATIVA
8184782069
SERGIO DAVID SALINAS CARBALLO DIRECTOR DE CULTURA FISICA Y DEPORTE
8186765366


 

COORD.DE HISTORIA Y PATRIMONIO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
CYNTHIA IVETTE OVIEDO LARA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004537
LIC.BEATRICE REGINE ANNE BEAUD COORDINADOR
8121272786
MUSEO EL CENTENARIO RECEPCIÓN
8184004540
ROBLE ANA MARIA VARGAS DIAZ MUSEOGRAFA
8110524185


 

GIMNASIO SAN PEDRO RAZA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
BERTHA ELISA MENDOZA VAZQUEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8182425034
EDUARDO GARCIA MARTINEZ ENCARGADO DE UNIDAD DEPORTIVA
8182425034


 

GIMNASIO SAN PEDRO 400

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
GERSON EDER MORALES MORALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8183159801
JAVIER ALEJANDRO GALLEGO FLORES RESPONSABLE DE UNIDAD DEPORTIVA
8183158814


 

CASA DE LA CULTURA LA CIMA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ADAN RAYMUNDO IBARRA MARES AUXILIAR
8183159802
CINTHIA J. DE LA ROSA HERNANDEZ COORDINADORA CASA LA CULTURA LA CIMA
8182425010


 

COORD.DE ARTES ESCÈNICAS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARTURO TOVAR RUIZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524167
NIDIA ELENA BERNAL VILLAGRAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO
811052 4166
PRISCILA ALEJANDRA NARRO MONTEMAYOR COORD.DE ARTES ESCÈNICAS
8110524167


 

GIMNASIO EL OBISPO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
JOSE MANUEL GARCIA MATA ENCARGADO DE UNIDAD DEPORTIVA
818315 8971


 

CASA DE LA CULTURA SAN PEDRO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
AMALIA HERNANDEZ LUNA SECRETARIA
8182425008
JOEL VICENTE FLORES QUIROZ COORDINADOR CASA LA CULTURA SAN PEDRO
8182425008


 

GIMNASIO JESUS D. GONZALEZ

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
JUAN PABLO REYNOSA MOYA RESPONSABLE UNIDAD DEPORTIVA
8184004513
PATRICIA CORRAL GAMBOA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004513


 

CASA DE LA CULTURA VISTA MONTAÑA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
GILBERTO MANZANARES COORDINADOR CASA DE LA CULTURA VISTA MONTAÑA
8182425021
ISELA PATRICIA ROSALES ALVARADO SECRETARIA
8182425021


 

GIMNASIO MIRADOR CANTERAS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
EMILIO RUBIO DIAZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8182425048
LETICIA MONTOYA ESPINOSA RESPONSABLE DE UNIDAD DEPORTIVA
8182425048


 

COORD.DE ARTES VISUALES

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEJANDRO REYNA RODRIGUEZ AUXILIAR DE MUSEOGRAFIA Y MANTENIMIENTO
8182425078
Sin Correo
DAMARIS GURROLA CHARLES COORD.DE DESARROLLO CULTURAL
8182425077
DANIEL ALEJANDRO GALLARDO FERNANDEZ JEFE DE MUSEOGRAFIA Y COLECCIONES
8110524192
LIC. MARIA DEL PILAR MARQUEZ RODRIGUEZ ENC. ACTIVIDADES DE ARTE Y DISEÑO
8184004500 EXT. 4839
SAMANTHA MICHELLE FAJARDO ORTIZ JEFE DE PROYECTOS EDUCATIVOS Y ATENCION AL CLIENTE
8110524196


 

GIMNASIO VISTA MONTAÑA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
JAZMIN GUADALUPE REYNA GONZALEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
332240371812
Sin Correo
JUAN JOSE ESPINOZA RODRIGUEZ RESPONSABLE DE UNIDAD DEPORTIVA
332240371812


 

DIRECCIÓN GENERAL DE VIA PUBLICA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ABIGAIL ESPINOZA MARTINEZ ENCARGADO CIBERCENTRO NARANJO
8182425090
ALICIA CARCAÑO PEDROZA BIBLIOTECARIA- BIBLIOTECA LAURO AGUIRRE
8183156807
ALMA NELLY MONTEMAYOR MARTINEZ ENCARGADO CIBERCENTRO REVOLUCION
8182425091
ARNULFO CASTILLO MATA ENCARGADO CIBERCENTRO LOS SAUCES
8182425092
ERIK LEONARDO BELLOC CARCAÑO JEFE DE CIBERCENTROS
8183387611
ERIKA MIRTALA MENDOZA SOTO ENCARGADO CIBERCENTRO CLOUTHIER
8182425078
Sin Correo
GISELA ANAHI GARZA ROMAN COORDINADORA DE BIBLIOTECAS
8184004511
GRISELDA HERNANDEZ MATA BIBLIOTECARIA - BIBLIOTECA JOSE FINA MATA SILLER
8184004441
Sin Correo
JAIME PEREZ DE LA ROSA ENCARGADO CIBERCENTRO TAMPIQUITO
8182425093
JUAN EUGENIO MAURICIO JUAREZ ROCHA ENCARGADO CIBERCENTRO LOS PINOS
8182425037
LETICIA YOLANDA NEIRA ALVAREZ ENCARGADA - BIBLIOTECA CONCHITA MONTEMAYOR
8182425000
MARIA FRANCISCA HERNANDEZ ZAPATA ENCARGADA - BIBLIOTECA LIC. JORGE A. TREVIÑO
8183156347
MARTHA GRACIELA GARCIA VALDEZ BIBLIOTECARIA- BIBLIOTECA CONCHITA MONTEMAYOR
8182425000
MARTHA SANTOYO ONTIVEROS ENCARGADO CIBERCENTRO CLOUTHIER
8182425078
MAURICIO DABUR TAMEZ ENCARGADO CIBERCENTRO LAZARO GARZA AYALA
8182425079
MIRTALA SOTO MORALES ENCARGADA - BIBLIOTECA DEL MAESTRO
8182425007/8183157603
MONICA ROBLEDO AGUILERA SECRETARIA DE LA COORDINACIÓN BIBLIOTECAS
8184004511
NORMA VAZQUEZ GALLEGOS BIBLIOTECARIA - BIBLIOTECA LOS PINOS
8180440698
Sin Correo
PEDRO ESTEBAN RODRIGUEZ DELGADO ENCARGADO CIBERCENTRO VALLE DEL MIRADOR
8182425094


 

GIMNASIO CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ANA MARIA MALDONADO DON JUAN RESPONSABLE DE UNIDAD DEPORTIVA
8110524343
MARIA GUADALUPE VILLARREAL BARRIENTOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8110524343


 

DIRECCIÓN DE INNOVACIÓN CULTURAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
KARINA TREVIÑO VAZQUEZ JEFE ADMINISTRATIVO
8189881133
MARIA DEL ROBLE LANKENAU SADA COORDINADORA DE ESPACIOS PÚBLICOS
8189881137
MOISES GOMEZ PONCE DIRECTOR
8182425009


 

COORD.DE FORMACION ARTISTICA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEJANDRA GONZALEZ RODRIGUEZ SECRETARIA
8110524169
MARIA JOSE SANABRIA PUENTE COORDINADORA
8110524169


SECRETARÍA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO

 

BIBLIOCIBER

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ERIK L. BELLOC CARCAÑO JEFE DE OPERATIVO
8400-44-00 ext. 53-74


 

OF. DEL SRIO. DE DES. SOC. Y HUMANO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
COOR. DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
8400-44-00 EXT. 2736
Sin Correo
C. JUANA MARIA VILLAGRAN IMPERIAL ASISTENTE
8184004529
GABRIELA GALLEGOS MARTINEZ COOR. POLITICA SOCIAL
EXT. 2080
ING. GABRIELA GUADALUPE ARANDA LOYO SECRETARIA
8184004529
LIC. CESAR HUMBERTO CASTRO GUERRERO RESPONSABLE DE PROYECTOS
8186765363
LIC. FÁTIMA MORENO PUENTE ENLACE DE INFORMACION ESTADISTICA
8184004837
LIC. GRISELDA MATA RIVERA AUXILIAR JURIDICO
8184004189
LIC. SILVIA OVIEDO CERDA COORDINADOR ADMINISTRATIVO
8184004533


 

COORDINACION GENERAL DE VINCULACIÓN SOCIAL Y VOLUNTARIADO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
IKSORA TRONCOSO TREJO JEFA DE VINCULACION
LIC. MARTHA TOLENTINO CONTRERAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004536
LIC. RICARDO ANTONIO SOLIS GONZALEZ COORDINADOR GENERAL DE VINCULACION SOCIAL Y VOLUNTARIADO
8189881141
NANCY YAMILET MENDOZA SAMANIEGO RESPONSABLE DE ATENCIÓN A LA RED DE VOLUNTARIADO
81-8400-45-41


 

DIRECCIÓN DE MOVILIDAD SOCIAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
AMPARO BERENICE DELGADO TORRES COORDINADOR GENERAL DE DESARROLLO DE CAPACIDADES
8189881189
JUAN LUIS HERRERA DIAZ COORDINADOR DE LIDERAZGO SOCIAL
818-400 44-88 EXT. 5368
LIC. ARIZBETH JACOME GUAJARDO DIRECTOR
8189881183
ROSA GUADALUPE HERNANDEZ GUERRERO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004488


 

DIRECCIÓN DE BIENESTAR SOCIAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALPHA ELIZABETH GALVAN GUEL ENLACE COMUNITARIO
8184004597
ARQ. JUAN CARLOS RIZO CASTILLO ENCARGADO DE REGULARIZACIÓN Y PERMISOS
8184782061
ARQ. JULIO CESAR MENDOZA GONZALEZ JEFE DE INFRAESTRUCTURA SOCIAL
8184782061
ATZIRI PAULIN CARDENAS ENCARGADA DE PROGRAMAS FEDERALES
ext. 4270
C.P.ANGELICA MARIA HINOJOSA ALONSO COORDINADOR DE PROCESOS
8184004594
CYNTHIA GABRIELA SAUCEDO VARELA ENLACE COMUNITARIO
8184004597
DANIEL DE JESUS VAZQUEZ SOLANO ENLACE COMUNITARIO
8184004597
DEBANHY GRACIELA ACOSTA GARCIA ENLACE COMUNITARIO
8184004597
EDGAR GAMEZ QUIROZ ENLACE COMUNITARIO
8184004597
FATIMA ITZEL GARCIA VICTORINO ENLACE COMUNITARIO
8184004597
HECTOR ALIETT MARTINEZ ORTA COOR. DE INFRAESTRUCTURA SOCIAL
81-84004333
JESUS JOAN CONTRERAS MARIN ENLACE COMUNITARIO
8184004597
LIC. ALEJANDRA MARIBEL HUTCHINSON FLORES DIRECTOR DE BIENESTAR SOCIAL
8184782054
LIC. CELIA MARGARITA VELEZ HERNANDEZ COORDINADOR GENERAL DE ENLACES Y CENTROS COMUNITARIOS
8121-2727-85
LIC. EDNA PATRICIA TREVIÑO OLIVARES RESPONSABLE DE ACTIVIDADES SOCIALES
8184004597
LISSETTE VERONICA HERNANDEZ GOMEZ RESPONSABLE DE ACTIVIDADES COMUNITARIAS
8186765392
MARIO ALBERTO BUENDIA VALENZUELA ENLACE COMUNITARIO
8184004597
VACANTE ENLACE COMUNITARIO
8184004597
Sin Correo


 

DIRECCION DE SALUD PUBLICA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ADRIANA GONZALEZ VALDEZ RESPONSABLE DE ATENCIÓN A SALUD
8110524273
ERICK FRANCISCO RODRIGUEZ VILLANUEVA COORDINADOR SALUD PÚBLICA
8189881142
HECTOR BENITA TORRES DIRECTOR
81-1052-4281
JAIME EDUARDO SANCHEZ SANCHEZ RESPONSABLE DE SANIDAD
8110524226
JOSE LUIS SOLIS CARRASCO ASISTENTE ADMINISTRATIVO
81-3715-7477
LARISA ELENA MORALES OROPEZA COOR. DE PROYECTOR Y PROCESOS
XOCHITL NAYELI FLORES GOMEZ RESPONSABLE DE ATENCIÓN A SALUD
8110524281


 

COORDINACIÓN DE CENTROS COMUNITARIOS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C. REGINA EDITH HERNANDEZ SANCHEZ ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO CANTERAS
8110524272
C. BIBIANA ZEFERINO DIAZ ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO LOS PINOS
8183367331
C. ESPERANZA CASTILLO BANDA ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO OBISPO
8182425016
C. LUCILA SILVA SEFERINO ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO PUEBLA SANTA ELENA
8182425001
C. MARINA GONZALEZ MARTINEZ ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO CORREGIDORA
8182425013
C. MARTHA A. VELAZQUEZ G. ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO REVOLUCION IV
8182425019
C. ROSARIO E. PEREZ JIMENEZ ENCARGADA CENTRO COMUNITARIO SAN PEDRO 400
8121272901
LIC. PATRICIA LOPEZ JIMENEZ COORDINADORA DE CENTROS COMUNITARIOS
8110524238


 

DIRECCIÓN DE EDUCACION Y FORMACION INTEGRAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
FATIMA JANETH ARRON RAMMIREZ AUXILIAR DE BECAS
8184782083
IRVING O. BETANCOURT LEAL RESPONSABLE DE ATENCIÓN A ESCUELAS
8184004645
JUAN FRANCISCO MATA GALAN RESPONSABLE ADMINISTRATIVO
8184004582
JUANA MARIA RODRIGUEZ GUTIERREZ AUXILIAR DE BECAS
8186765364
MARIA EUGENIA GARCIA MAS DIRECTORA
8186765360
NORMA GONZALEZ CERDA COORDINADOR DE BECAS
8186765367
SILVIA LORENA ALANIS LOPEZ SECRETARIA
8186765360


SECRETARÍA DE DESARROLLO URBANO

 

OFICINA DEL SRIO. DE DESARROLLO URBANO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ANA MARIA LOPEZ GUAJARDO SECRETARIA
8184782901
ARQ.JAVIER ALBERTO DE LA FUENTE GARCIA SECRETARIO DE DESARROLLO URBANO
8184782901
BRENDA LILIANA GUERRERO RANGEL JEFE ADMINISTRATIVO
8184782970
CECILIA MONTSERRAT HERNANDEZ PEREYRA COORDINADORA ADMINISTRATIVA
8184782904
KAORI IVETTE VIRGINIA RUBIO CONDELLE ASISTENTE ATTE. DE DENUNCIAS
2902
LIC. GABRIELA OLVERA MORALES COORDINADOR DE APOYO CIUDADANO
8184782931
PRISCILA VILLARREAL HUERTA JEFE ADMINISTRATIVO
8184782072
VIDAL FAUSTINO DOMINGUEZ AUXILIAR JURIDICO
8184782906


 

DIRECCIÓN DE CONTROL URBANO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ANDREA MELISSA MASS REYES JEFA DE SUBDIVISIONES Y TRAMITES MENORES
8184782982
ARQ. BERENICE PEREZ NIETO JEFE DE DEPARTAMENTO
8184782957
ARQ. CESAR GARCIA LOPEZ COORDINADOR HABITACIONAL UNIFAMILIAR
8184782930
ARQ. CITLALI LUCERO CEBALLOS LUCERO JEFE DE LICENCIAS
8184782930
ARQ. DIANA LAURA RODRIGUEZ PEÑA DICTAMINADOR
8184782928
ARQ. JOSE RAUL ZAMARRIPA CURA DELEGADO DE CATASTRO EN SAN PEDRO
8184782073, 8184782932
ARQ. JUAN FRANCISCO LUNA CHOMBO JEFE CONSTRUCCIÓN, COMERCIO Y SERVICIOS
8184784819
ARQ. LILIANA JANETH GONZALEZ SAUCEDA JEFE DE LICENCIAS
8184782930
ARQ. MAURICIO MAYCOTTE TORRES DIRECTOR DE CONTROL URBANO
8184782907
ARQ. PEDRO SOTO GALLEGOS JEFE DE DEPARTAMENTO
8184782930
AZUCENA OVALLE MENDOZA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
81 84 782927
CLAUDIA SANCHEZ MORENO JEFE DE LICIENCIAS
8184782930
DIEGO HUMBERTO PONCE GUZMAN JEFE DE LICENCIAS
8184782930
ERIKA DEL CARMEN VELAZQUEZ MARTINEZ ASISTENTE TECNICO EN INGENIERIA CIVIL
8184782927
GERARDO ENIQUE VALADEZ SANTOPRIETO ASISTENTE TECNICO EN INGENIERIA CIVIL
8184782927
ING. ALEJANDRO ELIZONDO CASTAÑEDA JEFE DE FRACCIONAMIENTOS
8478-2900 EXT. 4819
ING. AXEL DE JESUS CERVANTES VIRGIL COORDINADOR DE INGENIERIAS
8478-2900 EXT. 5361
ING. ROBERTO MOCTEZUMA RESENDIZ COORDINADOR DE VIALIDAD
8478-2900 EXT. 4827
ING. SAUL FRANCISCO LOPEZ FLORES ASIST. TECNICO EN ING. GEOLOGI
8478-2900 EXT. 5361
JESUS ENRIQUE VASQUEZ CHAVEZ COORDINADOR DE COMERCIAL SERVICIOS Y MULTIFAMILIAR
8184782914
JULIAN CAPETILLO CAMPOS COORDINADOR DE FRACCIONAMIENTOS
81 8478 2943
KELLY VANESSA REYES ALVAREZ JEFA DE TRAMITES
8184782928
L.E.A.O. DAVID CHAVEZ REYES ENCARGADO DE VIALIDAD
8184782900 ext 4827
LUIS CARLOS LAZCANO AGUILAR ASESOR
81 84 7829 00 EXT 2193
MARIA DEL ROSARIO ACUÑA ZAMORA SECRETARIA
8184782924
MARLENE YADIRA ORDOÑEZ BAUTISTA BIOLOGA
8184782079
MIREYA MARIA PEÑA CORTES JEFE DE LICENCIAS
8184782930
NELLY JANETH MACIAS ALARCON JEFE DE MULTIFAMILIARES
8184782928
PAOLA DEYANIRA GOMEZ SANCHEZ JEFE DE DEPARTAMENTO
8184782928
SALMA GUAJARDO MOLINA JEFE DE SUBDIVISIONES
8184782982
YAZMIN GUADALUPE HERNANDEZ GONZALEZ SECRETARIA DE DIRECTOR
8184782907


 

DIRECCIÓN JURIDICA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEJANDRA CAROLINA BLANQUET ACEVEDO INSPECTOR JR.
8184782906
ALEJANDRA GARZA MATA JEFE DE INSPECTORES
8184782908
ALEJANDRA GUADALUPE RAMIREZ SALAZAR INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
ALFREDO YAEL COBA BAEZ INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
ANTONIO ALONSO GUDALUPE RAMIREZ ASESOR DE TRAMITES
8184782073
ARMIDA ARANELY SESATTY SAENZ JEFA DE OFICIALIA DE PARTES
8184782989
ARQ. ANGEL MEDRANO RODRIGUEZ INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
ARQ. FERNANDO JOSE TERAN ELIZONDO COORD. DE INSPEC. Y VIGILANCIA
8184782972
BRITHANY XIMENA CANDELARIA URBINA INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
CLAUDIA ROJAS OLVERA ABOGADO
8184782910
CLAUDIA CONCEPCION SANDOVAL VARELA ASESOR DE TRAMITES
8184782073
CONSUELO GUADALUPE URDIALES CUEVAS ENCARGADA DE BANCO DE INFORMACION
8184782933
DENNISE MARES LEAL JEFATURA DE ASESORES
8184781194
EDDY RUBIO ORTIZ INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
EDUARDO ASAEL DEL REAL GALINDO JEFE VERIFICADOR DE INGENIERÍAS
8184782999
ELIEZER LEOS ROSAS AUXILIAR PROCESOS
8184782948
FELIPE DE JESUS HERNANDEZ GALVAN  INSPECTOR FORESTAL
8184782923
FERNANDO ROJAS GONZALEZ INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR, VERIFICADOR.
8184782906
FIDEL DE LEON FUENTES ENCARGADO DEL ARCHIVO
8184782172
GUADALUPE ANTONIO ARRIAGA GUTIERREZ INSPECCION ANUNCIOS
8110521154
GUSTAVO ALAIN TEVIÑO CERDA ASESOR DE TRAMITES
8184782073
IAN ELISEO CRUZ BULNES INSPECTOR JR.
8184782906
IRMA AZUCENA HERNANDEZ MARTINEZ INSPECTOR FORESTAL
8184782923
IVONNE MARLENE NIÑO BALDERAS ABOGADO
8184782908
JESUS JULIAN GAMBOA MATEOS INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
Sin Correo
JOAQUIN OCTAVIO BACA OSUNA INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR, VERIFICADOR.
8184782906
JORGE GUILLERMO MENDOZA ALFARO INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
JOSE EUGENIO GALVAN GARCIA NOTIFICADOR
8184782906
JOSE GUADALUPE VAZQUEZ RODRIGUEZ INSPECTOR FORESTAL
8110522923
JOSE MARIA AGUILERA AGUILAR AUXILIAR
8184784218
JUANITA GUADALUPE ALFARO SIERRA AUXILIAR JURIDICO
8184782910
JULIA GABRIELA CARBAJAL ZAPATA ASESOR DE TRAMITES
8184782073
KAREN ANAIS AMAYA MARTINEZ INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
KARINA URBINA ROSALES ABOGADO
8184782910
KARLA ELIZABETH PEREZ TORRES AUXILIAR DE ARCHIVO
8184784809
KARLA IVETT MARTINEZ ROBLEDO SECRETARIA CAPTURISTA
8184782906
KEILA NOHEMI CASTILLO CASTAÑEDA INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR, VERIFICADOR.
8184782906
LAURA AIMEE AGUIRRE FLORES ASESOR DE TRAMITES
8184782073
LIC. ADRIANA INFANTE CASTRO AUXILIAR JURIDICO
8184782905
LIC. ANAHI MALDONADO CANALES SUPERVISOR DE PROCESOS JURÍDICOS
8184782908
LIC. JOSE CARLOS SALAZAR GARCIA SUPERVISOR DE ADMINISTRACION URBANA
8184782906
LIC. LUIS MARTINEZ AVILA SUPERVISOR DE ADMINISTRACION URBANA
8184782926
LIC. MARIO ESTEBAN CARDENAS CAZARES AUXILIAR JURIDICO
8184782908
LIC. MELIDA TOLENTINO CONTRERAS AUXILIAR JURIDICO
8184784816
LIC. MELISSA GONZALEZ GARZA SECRETARIA
8184782909
LIC. NORMA DEYANIRA MORENO IBARRA SUPERVISOR DE ADMINISTRACION URBANA
8184782926
LIC. TANNIA YENIREHT MORTON PEREZ DIRECTORA JURIDICO
8184782959
LINDA MARGARITA TORRES RIVERA ASESOR DE TRAMITES MENORES
8184782939
LUCERO OLIBLISH AGUILAR ACUÑA ASESOR DE TRAMITES
8184782073
LUIS EDUARDO PEREZ RANGEL COORD. JURIDICO DE TRAMITES Y LICENCIAS
8110524218
MA. CRISTINA CHAVEZ GARZA RECEPCIONISTA ARCHIVO
8184782927
MANUEL MALDONADO PRESAS INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
MARCELA MABEL HERNANDEZ PEREZ RECEPCION
8184782935
MARIA ANGELICA MONRREAL RODRIGUEZ ASESOR DE TRAMITES
8184782926
MARIA DE LA LUZ VALDEZ BARRIOS ABOGADO
8184782908
MARIA DEL ROCIO ASENCION GARCIA ASISTENTE
8184782999
MARIA FERNANDA FERNANDEZ MONTALVO ASESOR DE TRAMITES
8184782910
MARIA ISABEL RODRIGUEZ HERNANDEZ RECEPIONISTA
8184782932
MARTHA ELENA AGUILAR LUGO AUXILIAR
8184784816
MARTHA TERESITA FRAUSTRO ESCOBEDO INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
MAURILIA BERENICE DIAZ SOTELO INSPECTOR JR.
8184782906
MAYRA GUADALUPE VALERIO MOYEDA ABOGADO
8184782908
MIGUEL ALEJANDRO AGUILERA MORAN INSPECTOR JR.
8184782406
Sin Correo
NELSON REYNALDO PEÑA ARRIAGA INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR, VERIFICADOR.
8184782906
NORA GONZALEZ MARTINEZ JEFE DE ARCHIVO
8184782940
OSCAR OSVALDO MUÑOZ RODRIGUEZ AUXILIAR DE ARCHIVO
8184784816
PEDRO ROBLEDO DE LEON INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR Y VERIFICADOR
8184782906
RAUL DE LA ROSA CORDOVA DICTAMINADOR DE REVISION PRELIMINAR
8184782910
RAUL FERNANDO ZAMARRIPA PUENTE INSPECTOR JR.
8184782906
SAMUEL ELI SOSA ALDAPE INSPECTOR, NOTIFICADOR, EJECUTOR, VERIFICADOR.
8184782906
SARA MARGARITA RIVERA MEDINA JEFE CONTROL DE ANUNCIOS
8184782908
WANDA YARESY VELAZQUEZ BARRIOS ABOGADO
8184782910
YAZMIN ABIGAIL MARTINEZ SAENZ AUXILIAR
8184782073


 

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN URBANA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARQ. ELVIRA NATALI CANTU GONZALEZ COORDINADORA DE FOMENTO Y ESTUDIOS URBANOS
8184782772
ARQ. JOSE FRANCISCO GAYTAN RAMIREZ ANALISTA
8184782995
ARQ. MARIA JERONIMA MARTINEZ RODRIGUEZ ANALISTA
8184782995
CARLOS FRANCISCO FONSECA SEVILLA DIRECTOR DE ADMINISTRACION URBANA
8184782983
ELSA DANIELA CONTRERAS SALDAÑA COORD DE PROYECTOS ESPECIALES
8184782973
EMMA LILIA MONCADA BACA COORD. DE GEOMATICA Y BASE DE DATOS
8184782771
MARIO JOSUE LOPE DAMAS PROYECTISTA
8184782995
SAMANTHA STEFANIA GALINDO REYES PROYECTISTA
8184782995


 

DIRECCIÓN GENERAL DEL IMPLANG

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARQ. JAVIER LEAL NAVARRO DIRECTOR GENERAL DEL IMPLANG
8184782929
BRITTANY GUADALUPE PACHECO PUENTE AUXILIAR DE LIMPIEZA
8121272770
DANIELA GARZA MATA COORDINADORA DE NORMATIVIDAD
8184002197
ISMAEL ALEJANDRO VAZQUEZ MARTINEZ ABOGADO ASESOR
8184002197
JUANA MARIA CASTILLO MARISCAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184002195
NOE ALEJANDRO GARCIA FLORES COORDINADOR ADMINISTRATIVO
8121272770
SERGIO DAVID GARCIA DE LEON CHOFER ADMINISTRATIVO
8121272770
YAMILETT SOTO RODRIGUEZ SECRETARIA DE DIRECCION
8184002157


 

DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN URBANA IMPLANG

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
HEIDY PAOLA MACCIONI MARMOL SUPERVISORA DE ORDENAMIENTOTERRITORIAL
8184002197
JAIME CALDERON GARCIA COORDINADOR DE PLANEACION ESTRATEGICA
8184002196
JOSE LUIS ALMANZA RUEDA COORDINADOR DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL
8184002197
KATIA EDITH MALDONADO RODRIGUEZ ANALISTA DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL
8184002196
LIC. KATIA CUEVAS SANCHEZ DIRECTORA DE PLANEACION URBANA
8121272768
LUIS ANGEL DELGADILLO SANTOS ANALISTA DE PLANEACION
8184002196
SALMA YARESSY LEON CORTES PROYECTISTA DE PLANEACION
8184002197


 

DIRECCIÓN DE GESTIÓN URBANA IMPLANG

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
DANIELA GUADALUPE OROZCO GARCIA CREADOR DE CONTENIDO / COMMUNITY MANAGER
8184002151
GERARDO RUBEN ALVARADO GONZALEZ COORDINADOR DE GESTION URBANA
8184002151
JAZIEL MANASES AVILA ITURBE SUPERVISOR DE DIFUSION Y VINCULACION URBANA
8184002151
LAURA ALICIA GOMEZ GARCIA DIRECTORA DE GESTION URBANA
8184002151
MARIANA BAHENA SANCHEZ COORDINADORA DE DIFUSION Y VINCULACION URBANA
8184002151
MARIANA GONZALEZ GARZA ANALISTA DE GESTION DE PROYECTOS
8184002151


 

DIRECCIÓN DE MOVILIDAD IMPLANG

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARQ. CECILIA GARZA ANDONIE DIRECTORA DE MOVILIDAD
8184782971
CARLOS ENRIQUE SANDOVAL PLATA ANALISTA DE GESTION DE VIAJES
8184002156
EDGAR ALAN CANDELAS NIETO COORDINADOR DE INTELIGENCIA VIAL
8184002154
ELSA LETICIA ESQUER OVALLE COORDINADORA DE PROGRAMAS DE MOVILIDAD
8184002156
GERARDO ORTIZ CONEJO ANALISTA SENIOR DE INTELIGENCIA VIAL
8184002156
KENTARO ACOLHUA RODRIGUEZ PORTILLA COORD. DE PROMOCION Y GESTION PARA LA MOVILIDAD ACTIVA
8184002156
NINNA DIAZ HERNANDEZ COORDINADORA DE GESTION DE VIAJES
8184002154
REBECA SAGASTEGUI AÑORVE ANALISTA DE MOVILIDAD ACTIVA
8184002156
VICTORIA MARTINEZ ESCALANTE SUPERVISORA DE VINC. CIUDADANA PARA PROY. MOV. ACT.
8184002156


 

DIRECCIÓN DE PROYECTOS IMPLANG

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEJANDRO GUTIERREZ ORTEGA SUPERVISOR DE PROYECTOS EJECUTIVOS
8189881193
ANA PAULA VASQUEZ OLIVAS PROYECTISTA DE ESPACIOS PUBLICOS
8189881193
ANDRES GERARDO MONTEMAYOR GONZALEZ COORDINADOR DE ESPACIOS PUBLICOS
8189881193
ARELI KETZALI ORTIZ MORALES PROYECTISTA DE ESPACIOS PUBLICOS
8189881193
ARQ. EDUARDO ALVARADO BAUTISTA COORDINADOR DE INFRAESTRUCTURA
8189881193
CELIA AYARZAGOITIA ARREDONDO COORDINADORA DE ESPACIOS PUBLICOS
8189881193
DIEGO FABIAN REA PONCE PROYECTISTA
8189881193
DIEGO RAYMUNDO LOPEZ GAMBOA SUPERVISOR DE PROYECTOS EJECUTIVOS
8189881193
JESUS QUEZADA MORQUECHO PROYECTISTA
8189881193
LUIS ENRIQUE OMAÑA TIJERINA PROYECTISTA
8189881193
NORA ADRIANA MARTIN ROMO GONZALEZ AUXILIAR DE PROYECTISTA
8189881193
PAOLA CATALINA AVILA MARTINEZ PROYECTISTA
8189881193
SOFIA ALEJANDRA CHAVEZ SETIEN DIRECTORA DE PROYECTOS
8121272769


 

UNIDAD DE MODERNIZACION DE LA GESTION DEL DESARROLLO URBANO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C.P. DIANA GALINDO FLORES TITULAR DE LA UNIDAD DE MODERNIZACIÒN DE LA GESTIÒN DEL DESARROLLO URBANO
81-8400-2990
FRANCISCO DANIEL MALDONADO ACOSTA JEFE DE PROCESOS DE TECNOLOGÌAS
81-8478-2977
YESSICA T. BELTRÀN SANDOVAL SECRETARIA
81-8478-2977


SECRETARÍA DE CONTRALORÍA Y TRANSPARENCIA

 

OF. DEL SRIO. DE LA CONTRALORIA Y TRANSPARENCIA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ANA CECILIA ZARAGOZA GALLEGOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184002782
BRENDA ALICIA ARIZPE TORRES SECRETARIA
8184004478
DAMARIS PEÑA LEAL JEFE DE AREA
8184004480
DRA. MARIANA TELLEZ YAÑEZ SECRETARIA DE LA CONTRALORIA Y TRANSPARENCIA
8184004478
ISABEL SAHAGUN PEDRAZA JEFE DE PROYECTOS ESPECIALES
8184002780
LIC. ARIANA JUDITH PORTALES SANCHEZ ABOGADA
8184002780
LIC. DIANA ELISA ORTEGA JIMENEZ COORDINADORA DE UNIDAD ANTICORRUPCION
8121272716
LIC. FATIMA PAOLA IZARRARAZ LLANAS COORDINADORA ADMINISTRATIVA
8186765387
LIC. JACQUELINE SANCHEZ MILLAN SECRETARIO TÉCNICO DE LA COMISIÓN DE HONOR Y JUSTICIA
8184002734
LIC. JORGE SAUL ORTEGA CANCINO TITULAR DE LA UNIDAD ANTICORRUPCIÓN
8121272748
LIC. WBALDO VIRMEL RIVERA PECINA COORDINADOR DE DEFENSORIA PUBLICA
8184002155
ROSAURA RODRIGUEZ ALAMILLO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004180


 

DIRECCIÓN DE AUDITORÍA Y CONTROL INTERNO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALMA MIREYA GARCIA BALDERAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8189881122
ARQ. CHRISTOPHER ALEXANDER ARMENTA VIGUERAS SUPERVISOR DE CONTROL DE CONCURSOS Y CONTRATOS
8184004567
C.P. FRANCISCO MARTINEZ RODRIGUEZ AUDITOR
8184004548
C.P. ISRAEL LOPEZ GONZALEZ DIRECTOR DE AUDITORÍA Y CONTROL INTERNO
8184004453
C.P. JOSE ANTONIO HERNANDEZ JUAREZ AUDITOR
8184004548
C.P. JOSE LORENZO TORRES HERNANDEZ AUDITOR
8184004548
C.P. JUAN GILBERTO ESPINOSA MATA COORDINADOR DE AUDITORÍA
8184002164
C.P. MARIA EUGENIA PATIÑO ZUÑIGA AUDITOR
8184004581
ING. JESUS GUADALUPE ORTIZ ALVAREZ AUDITOR DE OBRA PÚBLICA
8184002163
ING. ROMEO DE JESUS ROBLERO GONZALEZ COORDINADOR DE OBRA PÚBLICA
8184002169
LIC. FRANCISCO JAVIER PADILLA DEL BOSQUE AUDITOR
8189881122


 

DIRECCIÓN DE EVALUACIÓN Y MEJORA GUBERNAMENTAL

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
BIOL. FRANCISCO JAVIER CASTILLO SANTANA COORDINADOR DE EVALUACIÓN Y MEJORA
8184001179
C.P. NORA ELENA ANDRADE ROSADO DIRECTORA DE EVALUACIÓN Y MEJORA GUBERNAMENTAL
8110524162
ING. EDGAR DANIEL SANZ FLORES COORDINADOR DE CONTROL INTERNO
8121272781
ING. JESUS ADRIAN QUINTERO LOPEZ COORDINADOR DE ANÁLISIS Y SERVICIOS
8184001196


 

DIRECCIÓN DE TRANSPARENCIA Y NORMATIVIDAD

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
C.P. SONIA EDNA MARTINEZ CARDENAS JEFA DE NORMATIVIDAD
8184004446
JUAN GERARDO CANDIA OCHOA AUXILIAR SOLICITUDES DE INFORMACIÓN Y TRANSPARENCIA
8184004545
LIC. ERICK RENE TORRES FUENTES ENCARGADO DE SOLICITUDES DE INFORMACIÓN
8186765359
LIC. HUGO OLVERA GALLARDO COORD. DE PROTECCION DE DATOS
8189881173
LIC. JOSE ARMANDO JASSO SILVA DIRECTOR DE TRANSPARENCIA Y NORMATIVIDAD
8184004440
LIC. JOSE LUIS MONTAÑO FERNANDEZ ANALISTA DE DATOS DE TRANSPARENCIA Y NORMATIVIDAD
8121272742
LIC. YULIANA LIZBETH VAZQUEZ MEDRANO JEFA DE PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
8189881173
MARTHA ELIZABETH CARRILLO SOTO COORD. DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA
8127272783
MARTHA PATRICIA SOLIS ALVARADO JEFA DE TRANSPARENCIA
8184004439


 

DIRECCIÓN JURÍDICA Y DE PROCEDIMIENTOS DE RESPONSABILIDAD ADMINISTRATIVA

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ALEXIA ARELLANOS MORALES AUXILIAR JURIDICO
8184444706
LIC JORGE EDUARDO LOPEZ RIVERA COORDINADOR JURÍDICO Y DE DECLARACIONES PATRIMONIALES
8121272739
LIC. ADRIANA GPE. HERNANDEZ MARTINEZ DIRECTORA JURÍDICA Y DE PROCEDIMIENTOS DE RESP. ADMVA.
8184004468
LIC. ADRIANA SOSA HINOJOSA COORD. DE INVESTIGACIÓN DE PROC. DE RESP. ADMVA.
8121272740
LIC. ANDREA LIZETH PECINA TREVIÑO JEFE DE INVESTIGACIÓN FALTAS AL RÉGIMEN DISCIPLINARIO
8121272739
LIC. CESAR ALEJANDRO TREVIÑO GONZALEZ JEFE DE INVESTIGACIÓN DE RESPONSABILIDAD ADMINISTRATIVA
8121272752
LIC. JESUS RAMON AGUIRRE AGUILLON ABOGADO
8184444705
LIC. JOSE MANUEL LOPEZ LUNA ABOGADO
8184002752
LIC. JOSUE IVAN CONTRERAS TRISTAN JEFE DE DECLARACIÓN PATRIMONIAL
8121272779
LIC. SAULO EMMANUEL GARDUÑO ARNAUD COORD. DE SUBSTANCIACION DE PROC. DE RESP. ADMVA.
8184004497


SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PUBLICAS

 

DIRECCIÓN DE COSTOS Y CONTROL FINANCIERO

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARQ. ADTHZIMBA ANTHEA ALMANZA GUAJARDO DIRECTORA DE COSTOS Y CONTROL FINANCIERO
8184004452
ARQ. CYNTHIA CRISTINA SALINAS MORENO COORDINADOR DE CONTROL FINANCIERO
8184004416
ARQ. JESUS ALONSO MARTINEZ HERRERA RESPONSABLE DE COSTOS Y PRESUPUESTOS
8184004464
ARQ. LUIS ENRIQUE REYES MARTINEZ RESPONSABLE DE SUPERVISIÓN
ELIOT RICARDO SAUCEDO LOPEZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004448
JORGE MANUEL FLORES SAUCEDO ANALISTA DE TRAMITES
8184004447
MARIA DE JESUS MARTINEZ PUENTE ANALISTA DE COSTOS Y PRESUPUESTOS
8184004511
MARISOL GONZALEZ VERASTEGUI RESPONSABLE DE COSTOS Y PRESUPUESTOS
8184004444
MARTHA LAURA GARZA CAMACHO ASISTENTE
8110525394
MELISSA IVETTE FORCADE LOPEZ JEFE DE CONTROL FINANCIERO
8189881132


 

OFICINA DEL SRIO. DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PUBLICAS

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ADRIANA MIREYA NUÑEZ SOTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004454
ALBERTO VARELA SANCHEZ CHOFER ADMINISTRATIVO
8184004458
Sin Correo
HECTOR JAVIER SANCHEZ TORRES CHOFER ADMINISTRATIVO
8184004458
ING. GINA PAOLA ALFIERO CABALLERO SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PUBLICAS Y ENCARGADA DEL DESPACHO DE LA DIRECCION DE NORMATIVIDAD Y CONTRATACIÓN
8186765390
JOSEFINA ALVAREZ RAMOS AUXILIAR DE LIMPIEZA
8184004451
Sin Correo
LILIA IMELDA ALONSO IMPERIAL RECEPCIONISTA
8184004451
TERESA GUADALUPE SALAZAR CAMPOS AUXILIAR DE LIMPIEZA
8184004451
Sin Correo
YURITZE VIRIDIANA LOPEZ MARTINEZ COORDINADORA ADMINISTRATIVA
8184004472


 

DIRECCION DE NORMATIVIDAD Y CONTRATACION

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARQ. LUISA MARLENE OLIVO ALONSO JEFE DE GESTION Y VINCULACION
8184004457
AZUCENA GUENDOLYNE RANGEL HERNANDEZ RESPONSABLE DE TRANSPARENCIA
8186762715
CARLOS ALBERTO NAVARRO ALVARADO ENCARGADO CONTROL DE PROCESOS NORMATIVOS
8186765391
GISELA LUNA ARAUJO ASISTENTE
8186765390
JUAN CARLOS ALVIZO ROCHA ANALISTA DE CONCURSOS
8189881119
LETICIA COBOS PORTES COORDINADOR DE CONCURSOS
8184004465
LIC. FERNANDO ANDRES GARZA ALVAREZ ASESOR
8120912729
LIC. JHONATAN GERARDO GARCIA RIOJAS AUXILIAR JURÍDICO
8186765390
MAYRA YADIRA CASTRO BLANCO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
8184004502
SOFIA LORENA GARZA SALINAS COORD. DE NORMATIVIDAD
8189881119


 

DIRECCION DE PROYECTOS Y PLANEACION

Empleado
Puesto
Telefono
CorreoElectrónico
ARQ. CLAUDIA DEYANIRA GUERRA FONSECA